Kadence PRO【全家桶】Themes+Editor+Plugins 终生更新使用权

  • 价格: --
    折扣价: --
    会员价: --
  • 商品类型
    --
  • 赠送积分
  • 库存
    --
  • 已售
    --
  • 购买数量
购买

购买结果

商品简介

Kadence官网:https://www.kadencewp.com/ (用过的人都说好)

官方价格:599美元 480美元

其中包含如下内容

最核心的产品:

  • Kadence Pro Addon for the Kadence Theme:https://kadence-theme.com/premium/

  • Kadence Blocks Pro:https://www.kadenceblocks.com/pro/

额外的其他插件:

  • Kadence AMP:https://www.kadencewp.com/product/kadence-amp/
  • Kadence Woo Extras:https://www.kadencewp.com/product/kadence-woo-extras/
  • Kadence Galleries:https://www.kadencewp.com/product/kadence-galleries/
  • Kadence Pricing Table:https://www.kadencewp.com/product/kadence-pricing-table/
  • Kadence Widget Dock:https://www.kadencewp.com/product/kadence-widget-dock/
  • Kadence Related Content:https://www.kadencewp.com/product/kadence-related-content/
  • Kadence Woo Template Builder:https://www.kadencewp.com/product/kadence-woo-template-builder/
  • Kadence Simple Share:https://www.kadencewp.com/product/kadence-simple-share/
  • Kadence Page Transitions:https://www.kadencewp.com/product/kadence-page-transitions/
  • Kadence Slider Pro:https://www.kadencewp.com/product/kadence-slider-pro/
  • Kadence Fullpane Vertical Slider:https://www.kadencewp.com/product/kadence-fullpane-vertical-slider/
  • Kadence Reading Time:https://www.kadencewp.com/product/kadence-reading-time/
  • Kadence Custom Fonts:https://www.kadencewp.com/product/kadence-custom-fonts/
  • Kadence reCAPTCHA:https://www.kadencewp.com/product/kadence-google-recaptcha/
  • Kadence Woocommerce Elementor:https://www.kadencewp.com/product/kadence-woocommerce-elementor/

额外模板:

  • Ascend Premium Theme:https://www.kadencewp.com/product/ascend-premium-wordpress-theme/
  • Virtue Premium Theme:https://www.kadencewp.com/product/virtue-premium-theme/
  • Pinnacle Premium Theme:https://www.kadencewp.com/product/pinnacle-premium-wordpress-theme/
  • Virtue Premium Bold Child Theme:https://www.kadencewp.com/product/virtue-bold-wordpress-child-theme/

使用说明:

请直接访问链接查看插件模板使用文档,如果熟悉英文请自行使用 Google Translator。

推荐阅读:

外贸网站如何创建一个符合SEO优化的首页?

做一个符合SEO优化的外贸网站首页并不困难。如果你掌握了其中技巧,页需只需要一两个小时就可以做出完美的首页。 技巧的奥秘并不在于如何建立,而是在于你如何思考的。当你梳理好你的思路之后,制作就变的异常简单。 本文会先从首页的制作思路开始,一步步的带你完成整个首页的制作。 注意:本文涉及的内容都是最基础…

外贸网站如何做一个符合SEO优化的产品页?

本次教程中主要讲B类企业站产品页的制作流程。如果你负责的是一个商城类站点,那么在内容制作部分依然可以参考。 需要提前说明的是,其实B类产品和C类商城区分并没有那么大。毕竟在搜索引擎(谷歌)看来都是一个页面。只不过一种直接需要事先沟通确定,一种是直接在线购买。随着互连网的不断普及,相信这个边界也会越来…

 

0 条回复 A文章作者 M管理员
    暂无讨论,说说你的看法吧
个人中心
购物车
优惠劵
今日签到
有新私信 私信列表
搜索